Прощание с Азбукой

Сегодня в нашей прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящен первой школьной победе, которую ребята одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. «Прощание с Азбукой» – большое событие в жизни первоклассников! Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение . Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.