Межсетевая научно-практическая конференция "О Родине, о мужестве, о славе"

Учащиеся нашей школы стали участниками межсетевой научно-практической конференции "О Родине, о мужестве, о славе", посвящённой Дню героя Отечества, которая состоялась в СОШ № 98, им. Г.Н. Трошева.

В работе конференции приняли участие учащиеся городских школ, юноармейцы, курсанты КВВАУЛ им. А.К. Серова. Среди гостей были герой России А.И. Дзюба, дочь генерала Г.Н. Трошева - Н.Г. Белокобыльская, руководитель Ростовского отделения "Боевое братство", полковник И.Ю. Блиджян, и многие другие ветераны вооружённых сил и боевых действий.

Ребята рассказали о героях, чьими именами названы их учебные учреждения, поведали о проделанной работе, о планах на будущее, а гости поделились своими воспоминаниями.