День героев Отечества

Сегодня наш поисковый отряд "Георгиевцы" принял участие в митинге, посвящённому Дню героев Отечества. На праздничном мероприятии были учащиеся СОШ № 95, ветераны труда и вооружённых сил, представители администрации округа, жители микрорайона им. Г.К. Жукова.

После возложения цветов, ребята отправились в МУК ЦБС библиотеку им. К.А. Обойщикова. Сотрудники библиотеки провели урок-выставку "И память книга оживит...", приуроченную 25-летию начала Чеченской войны.

Дочь героя России Г.Н. Трошева, Н. Белокобыльская,  поделилась своими воспоминаниями, представила книгу своего отца "Чеченский излом", а представители ВООВ "Боевое братство" вспомнили о днях своей службы.

1   2