Интерактивно пожарно-техническая выставка

Интерактивно пожарно-техническая выставка - это современный и универсальный Интернет-портал, созданный Всероссийским добровольным пожарным обществом (далее – ВДПО) при поддержке МЧС России. Проект сочетает в себе функции информационного и образовательного портала, а также справочного сервиса. Он ориентирован на максимально широкую аудиторию – от школьников, студентов, преподавателей предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» до специалистов в области пожарной безопасности.

На одной платформе интерактивной пожарно-технической выставки ВДПО собраны 37 выставочных площадок виртуальных музеев пожарной охраны.

Посетить выставку в сопровождении аудиогида может любой желающий, пройдя по ссылке вдпо.рф/virtual