8 Марта!

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В преддверие праздника весны и Международного женского дня, в школе была проведена   выставка детских рисунков «8 марта – мамин праздник!». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, учителей дети попытались выразить с помощью своих работ. На выставке представлены красивые портреты, замечательные букеты цветов и праздничные поздравительные открытки, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную фантазию и творчество. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной. Милые наши мамы, бабушки, учителя и девчонки поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы!!!