Юные туристы

С 9 по 11 июня 24 человека: отважных, первых и весёлых отправились в поход по своему любимому Краснодарскому краю. Маршрут проходил по живописным местам Абинского района Юные туристы несколько раз переходили реки в брод, шагали в гору с тяжёлыми рюкзаками в гору и это позволило им увидеть природный памятник-скалу "Чертов палец". К вечеру ребята разбили бивак, на берегу реки Адыгой, где смогли снять усталость окунувшись в холодные воды горной реки.....Ну, а вечером традиционно: чай с "вкусняшками", разговоры по душам и песни (и не просто песни, а песни о жизни, Родине, любимой стране).

На протяжении этих незабываех трёх дней вместе с ребятами, разделяя туристский быт в полевых условиях, ночёвкой в палатках и даже охраной бивака от диких животных (енотовидная собака) были любимые педагоги: Шельченко В.А., Хуторная В.Ю., Шабанова Ю.А., Карпеко Л.Н.