Торжественная церемония вручения аттестатов одиннадцатиклассникам

"Верь в мечту и она обязательно сбудется!" - под таким девизом  прошла торжественная церемония вручения аттестатов одиннадцатиклассникам. Открыли праздник Ассоль и Грей, которые поздравили выпускников и пожелали им ничего не бояться в большом плавании под названием Жизнь. Порадовали выпускников великолепные декорации алые паруса, которые на протяжении всего праздника натягивались под дуновением ветра. Команда черлидинга "Виктория", спортсмены Школы олимпийского резерва по художественной гимнастике, вокальная арт-студия "Виват" подготовили профессиональные творческие номера для одиннадцатиклассников, учителей, администрации и гостей праздника. Особенно проникновенно прозвучали слова родителей, классных руководителей и ответное слово самих выпускников. По традиции закончилась церемония незабываемым нежным вальсом  в исполнении выпускников 2021 года.