Итоги федерального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд "Эколята – молодые защитники Природы"

Наша школа стала победителем федерального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники Природы». Для оформления стенда были использованы лучшие фотографии и рисунки на тему природоохранной и экологической деятельности, материалы тематических экологических и природоохранных конкурсов, викторин и олимпиад. Поздравляем с победой Елену Петровну Носенко и Оксану Владимировну Бельченко!

В краевом этапе Всероссийского конкурса приняли участие более 3 тысяч воспитанников и обучающихся из 394 образовательных организаций края. Региональным оператором конкурса выступил краевой Эколого-биологический Центр.

Конкурс входит в число мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».