КОНКУРС СОЦИАЛЬНОГО ПЛАКАТА «ОСТОРОЖНЫЕ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ» В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА»

В целях развития социально-ответственной гражданской позиции у несовершеннолетних, воспитания у подрастающего поколения чувства ответственного отношения к вопросам безопасности несовершеннолетних, в том числе собственной, Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае инициировано проведение краевого конкурса социального плаката «Осторожные зимние каникулы».

Конкурс проводится в рамках реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» на территории Краснодарского края. Его тема – обеспечение безопасности несовершеннолетних во время зимних каникул, организация безопасного зимнего отдыха и досуга детей.

Конкурс проводится с 25 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года по следующим номинациям:

• «Осторожно: зимняя дорога!»;
  • «Осторожно: ёлка!»;
  • «Осторожно: лёд!»;
  • «Осторожно: сосульки!»;
  • «Осторожно: холод!»;
  • «Осторожно: пиротехника!».

Приглашаем принять участие в конкурсе несовершеннолетних в возрасте от 6 до 18 лет.

Положение конкурса