Новости

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2024 года и завершается 30 июня текущего года.

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В преддверие праздника весны и Международного женского дня, в школе была проведена   выставка детских рисунков «8 марта – мамин праздник!». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, учителей дети попытались выразить с помощью своих работ.

В преддверии Международного женского дня состоялось мероприятие «А ну-ка, девушки!» Поздравляем победителей и благодарим всех участников за бурю положительных эмоций и заряд позитивной энергии, которые они подарили всем присутствующим!

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В преддверии 8 марта в 3 б классе проведен мастер - класс «Букет для милых дам» У всех получились красочные, неповторимые изделия, которые ребята непременно подарят своим мама или бабушкам. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Поздравляем всех с началом весны и желаем весеннего настроения!

7Е класс в музее "Россия- моя история" на выставке, посвященной блокадному Ленинграду.

Госавтоинспекция Краснодарского края призывает водителей соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Особое внимание необходимо уделять вопросам безопасности дорожного движения при поездках с детьми.  Перевозите детей в автокреслах и детских удерживающих устройствах, избегайте опасных маневров, не нарушайте скоростной режим. Как защитить себя и близких на дороге узнайте в информационных карточках