День памяти и скорби

Ровно 81 год назад, 22 июня 1941 года, началась самая масштабная, кровопролитная и жестокая война. Фашистская Германия вероломно вторглась на территорию СССР. Пусть сегодняшний День памяти и скорби еще раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам, и как дороги те люди, кто с нами сегодня рядом. Низкий вам поклон и вечная память – герои, защитники, храбрецы, отцы и матери! Мы вас всегда будем помнить и любить, ценя тот мир и радость, которые вы нам подарили.

Ученики 96 школы приняли участие в минуте молчания и возложении цветов к памятнику Александра Ивановича Покрышкина, трижды Героя Советского союза.

В мероприятии приняли участие представители администрации Прикубанского городского округа, Совета ветеранов Прикубанского округа, школьники, жители микрорайона им. Жукова.