Краевой этап всероссийского конкурса "Учитель здоровья Кубани" 2024

Победой для города Краснодара завершился краевой этап всероссийского конкурса Учитель здоровья Кубани в 2024 году. Конкурсные испытания очного этапа краевого профессионального конкурса «Учитель здоровья Кубани» проходили с 9 по 11 апреля на базе МАОУ СОШ № 96 города Краснодара. В течение трех конкурсных дней демонстрировала своё мастерство и профессионализм Ануш Артемовна Манучарян, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 66, победитель муниципального этапа краевого конкурса «Учитель здоровья». По итогам конкурса Ануш Артемовна стала победителем краевого профессионального конкурса «Учитель здоровья Кубани» в 2024 году и представит край на всероссийском конкурсе «Учитель здоровья».