Всероссийская акция «Знамя Героев»

Отряд «Данко» и военно-патриотический клуб «Георгиевцы» совместно с советником директора Окороковой Е.В. приняли участие в Всероссийской акции «Знамя Героев»,которая призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.  Имена Героев золотыми нитками учащиеся вышили на лоскутах красной ткани, которые затем соберут в Знамя Героев . 9 мая Знамя Героев торжественно пронесут в колонне Бессмертного полка.