Юные туристы

Ещё одно увлекательное приключение в копилке юных туристов школы. Ребята познакомились с красотами Северского района, что находятся близ станицы Убинская, СТК "Дубрава". Для учащихся 4 Ж (учитель Нигматова Г.И.) это первый шаг на туристской тропе , первая ночёвка в палатке, первые переправы горных рек. Для туристов "Эдельвейс"- это первый инструкторский опыт. Два дня проведенные в природе оставили "море" эмоций и приятных впечатлений. Впереди у ребят жаркое лето и множество новых туристских троп и открытий.