Брифинг "Долг. Честь. Отечество"

Дети – наше будущее! Драгоценное и нуждающееся в защите!

29 мая в преддверии праздника – День защиты детей в ЦДТ "Прикубанский" состоялся брифинг "Долг. Честь. Отечество".

На встрече присутствовали начальник образования ПВО Беликов Е. В. председатель Совета ветеранов ПВО Ряхин А.В., участник СВО и прокурор ПВО. Участники встречи поздравили ребят с наступающим праздником и началом летних каникул!

На дискуссионную беседу были приглашены советники директоров по воспитанию и лидеры школ ПВО, от МАОУ СОШ №96 присутствовали советник Вера Александровна и Пахалюк Кирилл ученик 10 «В»класса. В ходе встречи у ребят была возможность прямого диалога с участниками. Ребята задавали много вопросов. Встреча получилась очень интересная и запоминающаяся.