Итог муниципального этапа ВОШ

Поздравляем

Кожухову Арину, ученицу 10 "Б" класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Учитель: Солодкова Т. Н.

Фролову Евгению, ученицу 10 "А" класса, победителя муниципального этапа ВОШ по литературе. Учитель Спешилова Л.В.

Зинякову Екатерину, ученицу 11 "А" класса, призёра муниципального этапа ВОШ по литературе. Учитель Спешилова Л.В.

Шкода В., ученицу 8 "Б" класса, победителя муниципального этапа ВОШ по обществознанию (учитель Коробкова Т.Е.), а также призёров: Цхададзе Э., ученика 7 "Д" класса, учитель Шабанова Ю.А., Суржикова Д. и Боброва М., учеников 8 "О" класса, Лысенко Л. и Царанову А., учениц 10 "А" класса, Бондарь Я., уч.-ся 11 "А" класса, учитель Коробкова Т.Е.