Классные часы, посвящённые Дню героев Отечества

9 декабря - День героев Отечества. Этот праздник отмечается с XVIII века. Сегодня  в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена  Славы и Мужества.

1   2

В нашей школе в каждом классе прошли Уроки мужества, на которых ребятам рассказывали о  подвигах героев. Главной целью уроков стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. Учащиеся «минутой молчания» почтили память всех героев, защищавших Отечество.