Урок Мужества

25 февраля в школе № 96 прошёл очередной Урок Мужества. В этот раз к нам пришли почетные гости: руководитель отдела поисковых работ регионального отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство" Бураков Дмитрий Геннадьевич и помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Кузнецов Владислав Николаевич.

Для гостей была подготовлена концертная программа, по окончании которой они выступили с обращением к молодежи. Главной же целью визита гостей являлось передача в дар экспонатов от поискового отдела регионального отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство" в нашу музейную комнату. Для экспонатов был подготовлен отдельный стеллаж и в торжественной обстановке они были уложены туда. Дмитрий Геннадьевич  и Владислав Николаевич рассказали об истории каждого экспоната, поделились историями из своей юности, связанными с патриотическим воспитанием молодёжи. Музейная комната школы находится в свободном доступе и мы уверены, что со временем она будет продолжать пополнятся ценными экспонатами.