Завершение недели истории

С 26 февраля по 5 марта в нашей школе проходила неделя истории, которая была приурочена к 350-летию Петра Великого.
В течении всей недели учителя МО  поводили открытые уроки, конкурсы, диспуты, викторины. Были задействованы почти все ученики среднего и старшего звена нашей школы.

Ребята с большим  интересом принимали участие в мероприятиях: соревновались в своих знаниях на исторических станциях, совершали путешествия с героями и соратниками  Петра 1,  отвечали на вопросы онлайн-викторины, и даже готовясь  к ЕГЭ обсуждали вопросы петровской эпохи.

Проводить предметные недели было доброй традицией нашей школы, но к сожалению последние годы мероприятия в рамках предметных недель не проводились. И вот МО истории  и естественных наук было доверено первыми возродили эту традицию. Учителя подошли очень ответственно,  творчески и задали хороший тон остальным методическим объединениям.

Дальше эстафетную палочку подхватят учителя начальных классов. И мы верим, что неделя начальной школы будет такой же интересной и увлекательной.