ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"

Дорогой друг!

Мы, активисты Российского движения школьников города Краснодар, приглашаем тебя принять участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату!»

Наша Великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты помогают населению Донецкой и Луганской народных республик обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Предлагаем тебе написать письмо солдату – участнику спецоперации на Украине. Ему сегодня очень важна твоя поддержка!  Находясь вдали от дома, днем и ночью он несёт нелегкую службу и, не щадя своей жизни, выполняет воинский долг.

К письму можно приложить рисунок, стихи собственного сочинения.

Акция будет проходить с 1 по 15 апреля.

Приглашаем всех ребят нашего города Краснодар присоединиться к акции и написать письма благодарности и поддержки нашему российскому солдату! Письма будут переданы в воинские части, участвующие в спецоперации.

«Своих не бросаем!»

Местное отделение «Российского движения школьников»

город Краснодар