Виды материальной поддержки обучающихся МАОУ СОШ № 96

1. Стипендия в МАОУ СОШ № 96 не предусмотрена.
2. Всем учащимся с 1 по 11 классы выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда.
3. Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
4. По итогам года учащиеся, отличившиеся в учебной деятельности, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами, дипломами, призами и ценными подарками в соответствии Положением о награждении обучающихся Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За успехи в изучении отдельных предметов», грамотой «За успехи в физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой деятельности» МАОУ СОШ № 96.
5. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

Трудоустройство выпускников

Ежегодно несовершеннолетним детям, достигшим 14-летнего возраста, предоставляются рабочие места на базе МАОУ СОШ № 96.

Все выпускники МАОУ СОШ № 96 продолжают обучение в высших и средних специальных учебных заведениях.