Последний звонок

21 мая прошел традиционный праздник "Последний звонок". На торжественной линейке чествовали выпускников начальной школы, среднего звена, одиннадцатиклассников, которые прощаются с беззаботными школьными годами и отправляются в самостоятельное плавание. 2022 год стал для них последним  в нашей 96-ой школе.

Этот праздничный день выдался для всех красочным: восхитительные танцевальные номера, напутственные стихотворения от наших малышей и, конечно, прощание выпускников со школой.

Одиннадцатиклассники пригласили учителей и вручили им на память колокольчики, чтобы их никто и никогда не забывал. Самые выдающиеся выпускники оставили автографы в нашей золотой книге, где расписываются ученики, принимавшие участие в школьной жизни, получившие призовые места на городских, всероссийских олимпиадах. После торжественной линейки состоялся последний классный час в стенах школы. Желаем нашим одиннадцатиклассникам сдать все экзамены на самые высокие баллы и поступить туда, куда они мечтали. Удачи вам, выпускники!

Пускай звонок последний с надеждой зазвучит,
В жизнь взрослую прекрасную скорее пригласит.
Пусть знания подаренные не будут вам помехой
И по лабиринтам жизненным доставят вас к успеху!