Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

Получение аттестата – первый важный этап в жизни человека, когда перед ним стоит непростой выбор своего дальнейшего жизненного пути: продолжить ли обучение в стенах родной школы или получать профессию в учебном учреждении среднего профессионального образования.
Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.