Экскурсия в войсковую часть

1 февраля состоялась экскурсия учащихся МАОУ СОШ № 96 в войсковую часть х. Молькино. Программа встречи была очень насыщенной.

1 1

Ребятам рассказали о боевой технике и дали возможность рассмотреть ее, зайти внутрь, а также показали отдельные виды стрелкового вооружения. Затем был виртуальный тренажёр, где ребята могли самостоятельно управлять техникой, находясь на настоящем месте механика-водителя. Заключительным этапом экскурсии стало посещение полосы препятствий, где каждый смог проверить свои физические возможности.

Руководству части были переданы радиостанции, бензогенераторы, медикаменты, подарки для бойцов.

Хотим выразить огромную благодарность руководству части за теплый и радушный прием.