День памяти маршалу авиации, трижды Герою Советского Союза Александру Ивановичу Покрышкину

Великая Отечественная война подарила нам многих героев, которые, не жалея себя, ковали нашу Победу. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения маршалу авиации, трижды Герою Советского Союза, Почетному гражданину г. Краснодара Александру Ивановичу Покрышкину. Человеку, внесшему достойный вклад в защиту Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, человеку, благодаря которому наш город 80-лет назад был освобожден от немецкой оккупации.

На мероприятие присутствовали почетные гости: депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ангальт Светлана Александровна, помощник депутата городской Думы Краснодара Альшевой Натальи Ивановны Лузинов Сергей Константинович, заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Татьяна Борисовна Гайдукова. Почетные гости передали безвозмездно в школьную библиотеку уникальные книжные издания по истории, географии и экологии, созданные учеными Русского  географического общества А также в школе оформлена передвижная фотовыставка «Открываем Россию вместе с Русским географическим обществом».