Конкурс устного счета «Вычисляйка»

В рамках реализации плана работы краевой инновационной площадки, работающей по теме «Повышение качества математического образования в школах муниципалитета», МКУ «Районный информационно-методический центр» муниципального образования Курганинский с 8 по 15 апреля 2023 года проводит конкурс устного счета «Вычисляйка» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является способствование проявлению индивидуальных способностей учащихся, повышение интереса к математике, привлечение внимания общества к необходимости повышения уровня устного счета.

Конкурсные задания представляют собой набор примеров, количество и сложность которых зависит от класса и возрастной категории.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов.

Конкурс проводится дистанционно с использованием информационно-коммуникационных технологий

5 класс             6 класс            7 класс            8 класс          9 класс          10 - 11 классы