Митинг, посвящённый Дню Победы

9 Мая — это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний! Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей. В праздничный день, 9 мая, по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка».