Сириус. Пригласительный этап ВсОШ по математике

18 мая в «Сириусе» стартует пригласительный этап ВсОШ по математике! Зарегистрироваться можно уже сейчас по ссылке:

🎁 А еще у вас есть шанс получить подарок с символикой Сириуса! В набор входит стильная сумка шоппер, блокнот, ручка и папка для документов.

✒️ Для этого вам нужно решить математическую задачу, а ответ написать в комментариях. Розыгрыш проходит в нашей группе ВКонтакте для школьников с 3 по 10 класс. Приз разыграем среди тех, кто дал правильные ответы. Участвовать можно до 18 мая.