День защиты детей

Дети — это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся ― искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза! С Днем защиты детей!

Сегодня в день защиты детей с младшими школьниками было сделано коллективно творческое дело "Вселенная лета". В игровой форме ребята составили список 92 дел, которые планируют сделать в это лето.

1 июня прошла товарищеская игра по баскетболу между юношами СОШ № 96 и СОШ № 99, посвященная Дню защиты детей. В игре принимали участие волонтерские отряды "Юность", «Антинарко» и «Дракон". Ребята показали отличную игру в команде и хороший уровень владения мячом.

В лице девочек была активная поддержка команд.