Выпускной вечер для учащихся девятых классов

29 июня прошел выпускной вечер для учащихся девятых классов с торжественным вручением аттестатов о получении основного общего образования.
К выпускникам с поздравлениями и пожеланиями достижения поставленных целей и воплощения всех мечтаний обратилась директор школы Т.Б Подносова. В праздничной атмосфере звучали стихи, песни и зажигательные танцы. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс. Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!
В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!