Всероссийский конкурс «Премия Первых»

Сегодня на II Съезде Движения Первых состоялось торжественное вручение наград победителям Всероссийского конкурса «Премия Первых». Наталия Мандрова - первый заместитель председателя правления Движения Первых, и Дмитрий Русских-член федерального Совета Движения Первых, вручили премию Летучей команде из г.Краснодар, в состав которой вошла Советник директора по воспитанию нашей школы Вера Александровна.
Мы поздравляем каждого участника и желаем удачи в осуществлении своих идей в дальнейшем Движении!
#СъездПервых