Песня в солдатской шинели

Песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых, трогательных и героических, вдохновляющих на ратные подвиги и нежных о любви! Они поддерживали боевой дух бойцов, приближая к ним тепло близких душ, как бы говоря им о том, что их любят и ждут. 20 февраля в школе состоялся конкурс «Песня в солдатской шинели" Песни далеких военных лет мы поем и сейчас, потому что они помогают стать сильнее, мужественнее, человечнее… Этот песенный букет памяти - подарок всем тем, кто воевал и защищал нашу Родину.