День защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник всегда наполнен радостными улыбками, звонким смехом и весельем. Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни. От нас, взрослых, зависит то, какими они вырастут, а также то, в каком мире они будут жить. Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание, доверие и согласие! В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.