Помним! Скорбим!

83 года назад фашистская Германия напала на нашу страну. Началась Великая Отечественная война, которая унесла более 20 млн. жизней наших соотечественников. В память о погибших и недоживших до сегодняшних дней участников Великой Отечественной войны, вместе с заместителем главы внутригородского Прикубанского округа г.Краснодара Татьяной Гайдуковой, жителями округа разных возрастов, после «минуты молчания» возложили цветы к памятнику трижды героя Советского союза, Маршала авиации А.И.Покрышкина.

«Ценой собственной жизни Красная Армия и советский народ отстояли независимость нашей Родины, чтобы мы сегодня могли жить в свободной стране. Стойкость, героизм и самоотверженность поколения победителей будет всегда передаваться из поколения в поколения, и это наш святой долг. Будем достойными памяти наших предков», - отметил в своём выступлении перед собравшимися.

Никто не забыт, ничто не забыто!