Юбилей В.А. Посадского

Сегодня , 9 сентября в школе состоялась традиционная линейка поднятия флага РФ.  На линейке ребята коротко рассказали об итогах прошедшей недели и озвучили планы на наступившую. Ежегодно каждое второе воскресенье сентября в России и в других странах мира отмечается Международный день памяти жертв фашизма.  Поэтому в этот день мы вспоминаем не только тех, кто защищал Родину с оружием в руках, но и обычных людей, погибших от рук захватчиков. Наше поколение, должно думать, каким будет будущее нашей страны, и помнить, какой ценой завоевано наше счастье. Наша школа с гордостью носит имя Владислава Анатольевича Посадского, чей подвиг во имя спасения жизни детей был удостоен высочайшей награды. 11 сентября Владиславу Анатольевичу исполнилось бы 60 лет. Учащиеся почтили память Героя и возложили цветы. Сколько героев России Знает народ и страна! Мужественны и красивы, Помним мы их имена!