Лидеры Кубани - движение вверх!

Администрацией Краснодарского края проводится кадровый конкурс "Лидеры Кубани - движение вверх!"

Цель конкурса - выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала.

Приём заявок для участия в конкурсе "лидеры Кубани - движение вверх!" проходит с 1 сентября по 30 сентября. Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 55 лет, имеющий высшее образование и опыт работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для участников в возрасте до 30 лет включительно.

Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти стажировку в различных организациях края. Кроме того, им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Участники получат личный план развития.

Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте Лидерыкубани.рф.