Оказание платных образовательных услуг

Решение Городской Думы Краснодара от 25 апреля 2019 г. № 73 «Об утверждении порядка установления тарифов на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями муниципального образования город Краснодар за плату»

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательный услуг"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.11.2019 г. № 5331 " Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МАОУ СОШ № 96 г. Краснодар"

Приложение к Постановлению

Положение об оказании платных услуг МАОУ СОШ № 96

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Групп продлённого дня нет