День знаний!

Шальных парусов!

Здравствуй, школа, с горящим

и трепетным сердцем!

И учитель, что снова нас встретить готов!

Сегодня наша школа вновь распахнула свои двери для учеников! Торжественная линейка, в связи с эпидемиологической обстановкой, прошла в два этапа.

Нарядные первоклассники  с пестрыми букетами цветов, готовы влиться в нашу школьную семью! По традиции с напутственными словами выступили учащиеся 11-х классов и директор школы. Поздравил наших первоклассников и символ нашей школы – Дракон! С ответным словом выступили и первоклассники!

1  2

3  4

После торжественной линейки ученики отправились на единый Всекубанский урок Победы «Помнить – значит знать»!

1    2