IX Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им»

IX Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им» -  соревнования, которые проверят ваши цифровые знания и навыки

Онлайн-чемпионат проводится на сайте проекта «Изучи интернет – управляй им» - в специальном разделе, где с 10 по 27 ноября 2020 года будет доступен турнирный модуль.

Турнирный модуль состоит из 24 заданий разной сложности по теме «Интернет-культура». Подготовительные материалы по теме будут доступны в официальных страницах проекта «Изучи интернет - управляй им» в Facebook и ВКонтакте по хештэгу #интернетчемпионат_2020_подготовка.

Задания можно выполнить только один раз. Начать выполнение заданий можно в любой удобный момент в течение всего периода проведения Чемпионата, то есть с 10 по 27 ноября 2020 года.

На выполнение заданий отводится фиксированное количество времени – 60 минут; отсчет времени начинается с момента нажатия кнопки «Начать турнир». Важно: прервать выполнение заданий, или продолжить выполнение заданий, спустя 60 минут, или начать выполнение заданий заново – невозможно.

Задания необходимо выполнять исключительно на стационарном компьютере или ноутбуке (на планшете и смартфоне часть заданий может быть недоступна!).

Сроки проведения чемпионата:

- регистрация: до 9 ноября 2020 г.;

- проведение чемпионата: с 10 по 27 ноября 2020 г.;

- подсчёт и начисление бонусных баллов: до 7 декабря 2020 г.;

- объявление результатов: 8 декабря 2020 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ