Почётная Вахта Памяти

В период с 20 по 24 октября наша школа несёт Почетную Вахту Памяти на Посту № 1 у Огня Вечной Славы г. Краснодара. Сводный отряд в количестве 30 учащихся, разбившись на смены непрерывно несет Вахту Памяти. Вечный огонь символ стойкости и нерушимости нашего государства, дань памяти погибшим защитникам. Для наших молодых ребят это торжественное и ответственное мероприятие. Тем более, что несут Вахту они в военной форме и с оружием в руках. Они понимают, что все проходящие жители города обращают на них внимание. Мы уверены, что пройдут годы, но Вечный огонь также будет гореть, и другие такие же мальчишки девчонки будут стоять на Посту  N 1. Неизвестно как сложится жизнь и судьба у наших сегодняшних караульных, но точно одно, что они никогда не забудут это событие. И приходя к Вечному огню уже со своими детьми и внуками, они будут с гордостью рассказывать, что в свое время они тоже также стояли в карауле.