3 декабря - День Неизвестного солдата

3 декабря - День Неизвестного солдата.
Неизвестный солдат -
Чей-то сын или брат.
Он с войны никогда
Не вернётся назад.
 В этот день во всех классах нашей школы прошли уроки Мужества. Подвиг защитников Отечества бессмертен. Имена многих из них до сих пор остаются неизвестными. Наш народ знает цену мирной жизни. Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает, что все твои мечты обязательно сбудутся. Мы не должны забывать, что такое война, чтобы быть чище, добрее, чтобы ценить мир и любить свою Россию.
                                                                                                                              1                                                                                                             2