День героев Отечества в зале Боевой Славы

9 декабря, в День героев Отечества, курсанты ВПК "Георгиевцы" приняли участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в зале Боевой Славы г. Краснодара. Герои России, проживающие в нашем городе, представители администрации г. Краснодара, военнослужащие, курсанты военных училищ и военно-патриотических клубов поднимали вопросы на мероприятии о том, как становятся героями, как воспитать настоящих граждан своей страны, озвучивали вопросы военно-патриотического воспитания молодежи. Каждый из выступающих рассказал о ситуациях из своей жизни, когда приходилось выполнять задачи, не взирая на смертельную опасность. По окончанию мероприятия курсанты посетили экскурсию по выставочным залам Боевой Славы.

2  3