78 лет освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

В микрорайоне Жукова у памятника А. И. Покрышкина прошло торжественное мероприятие, посвященное 78-ой годовщине освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие учащиеся школ № 95 и № 96, представители администрации Прикубанского городского округа, помощник депутата Госдумы, руководитель первичной ветеранской организации микрорайона. Курсанты военно-патриотического клуба "Георгиевцы" СОШ № 96 (руководитель клуба - заместитель председателя Совета ветеранов Прикубанского городского округа Дубровин С. А.) выставили Почётный караул у памятника. Дубровин С. А. в начале мероприятия рассказал присутствующим о событиях, произошедших в период оккупации и освобождения нашего города. Все участники мороприятия возложили цветы к памятнику. Всего на мероприятии присутствовали около 40 человек.