Онлайн-олимпиада "Я люблю математику"

Яндекс.Учебник открыл регистрацию на ежегодную бесплатную онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» для учеников 1 - 6 классов.

Олимпиаду проводят команда Яндекс.Учебника в партнерстве с проектом «Фиксики», чтобы заинтересовать детей одним из самых важных и сложных школьных предметов.

Пробный тур

9 февраля – 28 февраля

Нет ограничений по времени. 5 попыток на каждую задачу. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура.

Основной тур

1 марта – 14 марта

60 минут на решение олимпиады. Решать задачи можно в любое удобное время. Задания на проверку можно отправить 1 раз.

15 марта – 16 марта

ВХОД НА ПРОБНЫЙ И ОСНОВНОЙ ТУР ДЛЯ УЧЕНИКА