Международный день людей с синдромом Дауна

21 марта 2021 года отмечается Международный день людей с синдромом Дауна.  В школе прошли мероприятия, посвященные этому дню. В рамках плана были проведены следующие мероприятия:

1. Консультация для педагогов на тему «Инклюзивное образование в школе».
  2. С обучающимися были проведены беседы на тему: «Что такое толерантность?», «Поговорим о милосердии», «Особые дети».
  3. Для родителей была размещена информация по данной теме: консультация «Толерантное воспитание: как объяснить, кто такие дети с синдромом Дауна»