Городской субботник в парке 30-летия Победы

10 апреля курсанты военно-патриотического клуба "Георгиевцы" нашей школы приняли участие в очередном городском субботнике. В этот раз мероприятие проводилось в парке 30-летия Победы, в районе выставочного экспоната "Подводная лодка". Организаторами субботника выступили: администрация выставочного комплекса " Зал Славы" и городское отделение Всероссийской организации "Боевое братство". Дождливая погода не помешала навести порядок на территории комплекса. По итогам работы наши курсанты: Сухомлинов Архип и Лайнекер Надежда были признаны одними из лучших работников. За свою работу они получили достойные награды: блокноты и фирменные кружки. Субботники будут продолжаться, следующий пройдет на Всесвятском кладбище.