Итог окружного этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу

25.06.2021 года состоялся окружной этап Всекубанского  турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.  На этих соревнованиях МАОУ СОШ № 96 была представлена двумя командами девушек:

- «Дракон» (4-5 классы) Гринкина Мария, Николаенко Яна, Юдина Арина, Киселёва Мария;

- «Дракон» (8-9 классы) Романчук Ирина, Такиуллина Рената, Барилова Мария, Баранова Арина.

(Тренер Продан В.Б.)

В результате проведённого соревнования старшая команда девушек заняла  II место, а младшая  команда стала чемпионом Прикубанского округа города Краснодара по уличному баскетболу. Обе команды вышли на следующий этап соревнований.