Торжественное мероприятие, посвящённое Дню танкиста

Курсанты военно-патриотического клуба "Георгиевцы" 11 сентября приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню танкиста. Прошло это событие в сквере Памяти героев-танкистов в пос. Колосистом. В мероприятии приняли участие ветераны и генералы, служившие в танковых войсках Советского Союза и Российской Федерации. В настоящее время танки являются основной боевой силой сухопутных войск, позволяя решать все задачи современного боя, танки имеют высокоинтеллектуальное оборудование, мощное вооружение и защиту. На мероприятии почтили память погибших героев-танкистов. Вспомнили имена прославленных асов танкового боя, таких как Лавриненко Д.Ф.