Участие курсантов ВП клуба "Георгиевцы" в торжественном мероприятии, посвящённом Дню неизвестного солдата

3 декабря курсанты военно-патриотического клуба "Георгиевцы" МАОУ СОШ N 96  приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню неизвестного солдата. Совместно с курсантами других военно-патриотических клубов возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь" на площади Памяти павших бойцов. Затем все участники прошли на военный участок Всесвятского кладбища, где возложили цветы к монументу памяти погибших бойцов. Всего в мероприятии приняли участие около 40 школьников из разных клубов и школ, руководители регионального отделения "Поискового движения России".