Неделя истории

С 26 февраля в нашей школе началась неделя истории. Главной идеей недели является 350 - летние Петра l.  Для нашей страны он навсегда останется Великим реформатором и  сильной личностью вынесшим огромный вклад в развитие нашей истории и государства.

Сразу два мероприятия прошли в первый день недели. Это исторические  квест игры для  6 -х  и 5- х классов. Ребята с большим удовольствием решали трудные вопросы, разгадывали исторические загадки, узнавали что-то новое. А в конце были подведены итоги и  победители были награждены грамотами, дипломами и, а кроме того, все получили  сладкие сюрпризы.

1  1

Всю неделю в школе будут проходить интересные, познавательные  мероприятия  приуроченные к памятной дате и направленные на повышение интереса к изучении исторических наук.